Глисты у кошки

Добрый вечер , меня зовут Юлия. Хочу проконсультироваться. Кот сходил сейчас в туалет и обнаружила что у него глисты, что делать ? Время уже позднее ветеринарные клиники не работают. Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте,Юлия.Вашего питомца необходимо проглистогонить. Можете дать ему Дронтал. Для маленьких котов весом от 1 до 2 кг будет достаточно растворить в молоке половинку таблетки, для средних питомцев (2-4 кг) понадобится 1 таблетка,более крупных (4-6 кг) требуется полторы таблетки. Однократно. Можно давать каждые 90 дней.