Какова вероятность рецидива при таком РМЖ после мастектомии по Мадену без дальнейшего лечения — вопрос №949989
Добрый день! Год назад обнаружили опухоль, сразу сделали операцию мастектомию, заключение инвазивная карцинома молочной железы, неспецифический тип, с очагами in situ. Люминальный тип B, her2 негативный. Код мкб C50. 9 рекомендовали пить тамоксифен для профилактики. Начались осложнения, я плохо переношу лекарственные препараты в целом. Скажите какой риск рецидива существует при таком виде рмж? может есть какие то гомеопатические средства для профилактики? Что вообще значит этот вид рака? Спасибо за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!