Кровотечение

Здравствуйте. Беспокоит кровотечение, которое не останавливается уже 13-й день. Позавчера была на приеме у гинеколога, назначили транексам 1000 мг 3 раза в день, 4 дня. Принимаю как положено, но не помогает. Что это может быть?

Здравствуйте!Узи малого таза на фоне выделений делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галимат, добрый день! Да, сейчас прикреплю

вам по узи беременность под вопросо ставят. За сколько времени прокладка полностью заполняется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галимат, за день не заполняется

Принятый ответ

Вам нужно сдать хгч в первую очередь в динамике, и посмотреть прирост какой там, это может быть и угроза выкидыша, а может и биохимическая беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галимат, поняла. Спасибо!

Здравствуйте. Как быстро заполняется прокладка? Задержки не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Валерия, добрый день. За день не заполняется полностью. Выделения умеренные, ночью почти ничего нет

УЗИ на какой день выделений сделали? Беременность исключаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Валерия, узи на 11 день. Беременность не исключаю, но очень маловероятно. Сегодня сдала кровь на хгч, завтра должны быть результаты. Очень беспокоит, что кровь не останавливается уже столько дней

Сдайте кровь на ТТГ и пролактин также. Беременность, если верить УЗИ, маловероятна. Надо исключить гормональный сбой и гиперпластические процессы эндометрия. Потому что для 11 дня выделений у вас толстый эндометрий

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Валерия, сдавала на ТТГ совсем недавно, в конце июня. Там вроде всё в пределах нормы, учитывая, что у меня хронический гипотиреоз. Сдам еще на пролактин. Скажите пожалуйста, эти выделения - это не очень опасно? Я начиталась про всякие диагнозы в интернете, вплоть до онкологии и теперь ужасно нервничаю

Принятый ответ

Онкологии надо несколько лет, чтобы развиться. Гораздо вероятнее избыточное нарастание эндометрия на фоне гормонального сбоя

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Валерия, ясно. Спасибо!

Здравствуйте. А узи вам сделали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Асиет, добрый день. Да, прикрепила результаты

Принятый ответ

По узи беременность под ?. Сдайте хгч, и аденомиоз. Сначало нужно точно знать на счёт беременности, если нет, нужно начинать гормональный гемостаз

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Асиет, поняла, спасибо!