Расшифровка иммунограммы
Здравствуйте. Была длительная субфер.темпер и ужасная слабость.При обследовании, реактивация ВЭБ инфекции. Обнаружение днк в крови.Сдала иммунограмму,для оценки иммунитета.Что скажите? Какие иммуномодуляторы есть, которые реально работают? С доказанной эффективностью?
Принятый ответ
Добрый день! Иммунограмма без существенных отклонений. Для определения чувствительности к препаратом нужно сдать «интерфероновый статус с определением чувствительности к препаратам»