Критические дни
Здравствуйте, у меня спкя, три раза делали гестрору, было кровотечения. Пропила курс норколута, пол года все норм шли, сейчас 2 неделю мажет, и при половом акте не много выходят сгустки, снова принимать
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у вас есть возможность сделать УЗИ?
Что было по результатам гистологии?
Валерия, узи нету возможности. 2 раза было гиперплазия, 3 раз недостаточная 2 фаза
На какой день цикла появились выделения?
Принятый ответ
Добрый день.
Сейчас в первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия
Алексей, нету возможности сделать в данный момент, я в командировке
Тогда лучше принимать пока транексам по 500 мг 3 р/д
Алексей, не помогает, пила его
А таком случае нужно сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Необходимо знать причину .
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам не назначали после гистероскопии Дюфастон?
Асиет, здравствуйте норколут только. Дюфастон мне противопоказан
Принятый ответ
Здравствуйте. нужно остановить кровотечение - транексам 1000МГ 3 раза в день ( в меньшей дозировке эффекта не будет) - 5 дней. если не помогает- госпитализация
Принятый ответ
Здравствуйте! нужно повторить узи малого таза
Здравствуйте, впервую очередь нужно исключить патологию эндометрия, сделав узи омт
Здравствуйте ! В первую очередь необходимо сделать узи , для дальнейшего обследования и лечения