Месячные после отмены кок

Здравствуйте, пила Кок 6мес.по назначению врача(был сбой), после отмены пришли через 40 дней,чуть помазало, потом пришли через 14 дней снова начали мазать, мазало примерно 14 дней, потом приехали на море пошли нормальные и не заканчиваются, вообщем идут 3 недели, подскажите что делать? Спасибо

Екатерина, здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ малого таза, пока принимайте транексам 500 мг 3 раза в день.