Малоежка при беременности

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли пить малоежку при беременности.Срок у меня 23 недели.И сколько раз в день можно её употреблять? Я как понимаю что это БАД.Есть ли противопоказания при употреблении малоежки

Здравствуйте, Олеся!

Да, употребление смеси Малоежка разрешено при беременности, ее применение оправдано на столько, насколько это необходимо.
Любой БАД, витаминный препарат, лекарственный препарат должен назначаться и употребляться по показаниям.