Закапали в глаз по ошибке пилокарпин

Добрый день! По ошибке закапали в глаз 10-и летнему ребенку птлокарпин. Какие последствия могут быть? Зрачек сузился, резкость щрения пропала. Кому не щаоним никто не щнает что делать. Находимся в глухой деревне

Здравствуйте. Пилокарпин снижает внутриглазное давление. От однократного применения ничего не случится непоправимого. К завтрашнему дню все будет хорошо если