Желтые пятна у ребенка 8 мес. в моче

Здравствуйте. На пеленке после одного пописа обнаружила у ребенка (8 мес.) два маленьких желтых пятна (на фото). Что это может быть? Периодически появляются синехии (лечим "Овестином"). Вдруг как-то связано. Ребенок беспокойства не проявляет

Принятый ответ

Здравствуйте выполните общий анализ мочи.

Принятый ответ

Добрый вечер.Это что-то вроде слизи?

Здравствуйте. Похоже на нее, да. Каковы наши дальнейшие действия? Сейчас ночь, нужно ли что-то экстренно предпринимать?

Если ребёнок спокоен,температуры нет,экстренности нет.Необходимо посетить детского гинеколога ,сдать ОАМ.Возможно это следствие применения Овестина.

Принятый ответ

Здравствуйте, Людмила! Ваша тактика сейчас это : сдать ОАМ , консультация детского гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать общий анализ мочи для исключения воспалительного процесса. Сейчас наблюдайте, будут ли повторно появляться пятна.