Не проходят зелёные сопли

Здравствуйте! У дочки долго не проходят зелёные сопли. Уже недели 2 точно. Промываем аквафортиста постоянно. Отсасываем трубочкой. Капали диоксидин детская дозировка. Не помог. Вторую неделю врач выписал сульфацил. Тоже не очень. Что делать? Из-за этого кашель. Но откашливается.

Здравствуйте. Возраст ребёнка? Сдайте мазок из носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам… пока промывайте нос . На мазок идти не промывать. По результату подбирать терапию

Марина, 1,7 года.

Марина, спасибо.Идти к Лору сразу или терапевту можно?

После мазка?

Марина, нет,мазок сдавать. Просто не разу не сдавали

Принятый ответ

К педиатру можно. Многие просто в частных сдают

Марина,