Желто-зеленоватые выделения у девочки 8 лет

Подскажите что можно дать пропить ребёнку при желто-зеленоватых выделениях, живот не болит, зуда нет, незначительное покраснение имеется и достаточно обильные выделения 2-3 раза в течении дня. И так же какие пробиотики можно дать, дисбактериоз выделен ранее.

Здравствуйте! Для начала нужно сдать мазок на флору, по результатам назначать лечение

Мария, спасибо ??