Зачатие во время болезни
Добрый день! Мы с мужем планируем 3 ребёнка уже очень долго, он моряк и по долгу нет дома, сейчас пропила витамины, осталось полтора месяца как он будет дома, и вдруг дети заразили, кашлем, и хрипота в горле, больше никаких симптомов, лекарства не принимала, только тонзилгон, можно ли приступать к зачатию, если я себя чувствую хорошо?
Добрый день.
Рекомендую вам сдать ПЦР на Ковид, если он будет отрицательный, то можно планировать
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Да, никаких ограничений нет. Сейчас обильное питье, витамин с 1000 мг, витамин д 2000 МЕ. Фолиевая кислота 400 мкг вместе с мужем, йод 200 мкг. Половая жизнь регулярная не менее 2 раз в неделю, в идеале через день. Здоровья Вам! Скорейшего наступления беременности!
Здравствуйте. Если чувствуете себя хорошо- можете планировать.