Операция, боль в горле, сдача анализов — вопрос №951970
Добрый день. Сходила на приём к проктологу 30.06.22, он дал лечение на 7 дней, сказал если не поможет, нужно будет делать операцию по иссечению анальной трещины и нужно прийти через 7 дней на повторный прием. Через день заболело горло, идёт воспаление, к вечеру температура 37.Вопрос через сколько дней можно будет записаться на операцию после выздоровления с горлом, чтобы сдать нормальные анализы? К проктологу всё равно через 7 дней идти на приём? Буду благодарна за ответ
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!