Упал ХГЧ, кровотечение было, 5 недель беременности — вопрос №952116
Здравствуйте. В четверг чуть капля крови была, испугалась. В пятницу колющие боли неприятные и увеличение выделений коричневых, вызвала скорую ( в другой стране). Сделали УЗИ увидели пя но сказали угроза выписали таблетки, но я итак на Дюфастон, но таблетки купили начала пить. И ХГЧ в пятницу был 2450. В субботу алая кровь была.... Сегодня сдала ХГЧ он упал до 1500... Сказали завтра придти к врачу, но скорее всего шансов нет...???
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!