Консультация гинеколога /

Гематома и беременность — вопрос №952143

Добрый день
лежу в больнице пару дней
вызвала скорую из дома, увезли с сильным кровотечением.. привезли сделали узи, нашли сердцебиение положили на сохранение.. целые сутки ужасные выделения были.. кровь текла как только садилась в туалет и выходили сгустки.. один раз был большой сгусток и как будто кружок какой то прозрачный.. врачей нет.. поймав дежурного врача сказала не переживайте это гематома так выходит все нормально… ну а как же сгустки? а вдруг это был выкидыш? через день боли уменьшились и выделения тоже, только когда пописать встаю, чуть чуть может покапать.. завтра сделают узи.. лежу и думаю чего ждать?

Гинеколог
Дарья, здравствуйте. Да, так на самом деле может опорожняться гематома. Но точно всё будет видно конечно на УЗИ.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Какой размер гематомы вам поставили на УЗИ? Какой срок беременности?