Папилломы в пупке
Добрый день! У меня постоянные папилломы в пупке, бывают в большом количестве мелкие, бывает 2-3 штуки, обычно темно-коричневые. Сейчас выскочила странная зеленоватая с темной полосой вдоль пупка, это норма? Зуда нет, не болит.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
По периферии видно невусы, а вот "зеленое" может как грязь скопилось, если нет, то обязательно показать дерматологу очно и осмотреть в дерматоскоп.
Опасного нет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.Имеет смысл посетить дерматолога и принять решение на проведение удаления.Место развития невуса весьма травмоопасно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сейчас видны невусы в пупочной области. И то на фото нет возможности их рассмотреть. Если они изменяются в количестве и внешнем виде, вам показана дерматоскопия образований.
Принятый ответ
Здравствуйте.эти образования стоит показать очно для детальной оценки в дерматоскоп
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте
Вам нужен обязательно очный приём врача
Все элементы необходимо смотреть под дерматоскопом
Удалять
Здравствуйте, похоже на секрет сальных желёз скопившийся и невусы. Нужен очный приём врача
Здравстввйте.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.