Болит нога после перелома

Перелом большой бц кости. Стоит пластина. Хожу опухает и болит. После сна опухоль спадает. Но наступать больно. И опять опухает при хотьбе. Обезболивающее пью. Что посоветуете третий месяц с операции

контрольный снимок сделать. проверить что там с консолидацией, есть ли признаки, нет ли формирования ложного сустава