Сыпь у дочери

Здравствуйте, три недели у дочери не уходит сыпь в гениталии, поначалу мыла в ромашке и бепонтеном! Потом давала супрастин и мазала судокремом и гиоксизоном, вроде бы проходило, не было такой красноты( потом снова стало немного высыпать … вообщем не знаю уже что делать

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Это пеленочный дерматит.
Наносите крем пимафукорт 2 раза в день 14 дней, далее крем клотримазол 2 раза в дегь 14 дней, под памперсы наносите крем от бюбхен.
Меняйте памперсы каждые 2 часа и ночью 1-2 раза. По возможности днем обходиться без памперсов.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Это пеленочный дерматит (раздражительный дерматит).
Наружно крем Пимафукорт 2 р в день 10дней.
Также использовать до пимафукорта за 50мин или после бепантен цинк 2 р в день под памперсы. Желательно сейчас без них, менять каждые 2.

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина.
Это пеленочный дерматит.
Необходима частая смена памперсов, использование памперсов согласно возрасту и весу, воздушные ванны перед надеванием памперса, своевременная гигиена.
Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 5 дней, затем крем Клотримазол 2 раза в день на 10 дней.
Под памперс использовать цинксодержащие крема (Деситин, Судокрем, Белобаза-цинк, Липобейз беби крем детский под подгузник, Цинковая мазь)

Принятый ответ

Здравствуйте.пелёночный дерматит.
Советовала пока бы памперс исключить до разрешения.
Крем пимафукорт 2 р в день 10дн,затем крем клотримазол 2р в день 10дн
На регулярной основе бепантен с цинком в течение дня

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Это Пеленочный дерматит. Это частое явление у деток. Появляется на фоне потливости и не своевременной смены подгузников.
Рекомендации по лечению:
Местно: кр. Пимафукорт 2р/д 10-14дн, в течении дня подмазывать кр Неотанин 3р/д 14дней.
Чаще меняйте подгузники, делайте воздушные ванны. Старайтесь днем быть без памперсов.
Подмывать детским мылом без взяких добавок.

здравствуйте, это проявления пеленочного дерматита. наружно 2 раза в день крем Пимафукорт и частая смена памперсов, дома лучше их не носить

Здравствуйте.

Какой возраст у ребенка?

Максим, 2 года

Утром и вечером наружно крем Пимафукорт 7 дней.

Днем нвружно спрей Неотанин 2-3 раза в день наружно 7 дней.

Здравствуйте!
Наружно пимафукорт тонким слоем 5 дней, далее клотримазол крем 2 раза в день 2 нед.
После смены подгузника крем cicaplast.
Дольше ходить без подгузника и делать воздушные ванны