Все ли хорошо с анализами
Добрый день. Это вторая беременность, первая была замёрзшей. Самочувствие отличное, направили в стационар перестраховаться. Сегодня забрала выписку, к своему врачу через 2 недели только. Подскажите пожалуйста по результатам анализов все хорошо?
Здравствуйте! Анализы не плохие но привлекает внимание немножечко повышенный уровень фибриногена. Скажите на каком сроке замерла предыдущая беременность? Укажите ваш рост и вес пожалуйста. Какой АД является для вас нормальным? Какие препараты вы сейчас принимаете?
Марина, добрый день. Рост 160, вес 75. Давление для меня нормальное. Принимала и продолжаю фолиевую кислоту и л-тироксин дозировка 50. Замершая была на сроке 6 недель. Но тогда сердце не забилось вообще
Принятый ответ
Поняла вас. В вашем случае рекомендовала бы вам пока что не следить за прибавкой массы тела, на 1 триместр можно оставаться в той массе что вы есть сейчас дабы в последующем не было трудностей. В плане фибриногена- пересдайте анализ крови на коагулограмму ещё раз через дней десять, дополнительно оцените д-димер. Пейте больше жидкости, следите за стулом, придерживайтесь пп. Потеря одной беременности это не показатель того что со второй будут проблемы.
Здравствуйте. Фибриноген для Вашего срока чуть повышен. Для второго триместра такой будет в норме.
Не совсем понятно. с чем Вас положили. Одна замершая не является показанием для стационарного лечения.
Дарья, добрый день. Я тоже не поняла, поэтому после обследования и взятия крови написала отказ от госпитализации ( просто так лежать в больнице такое себе удовольствие)
Сейчас беременность развивается хорошо. И беспокоиться не надо. Замирание часто является случайностью, совокупностью неблагоприятных факторов, пороков развития, несовместимых с жизнью. А если беременность развивается,значит, все хорошо
Здравствуйте!По анализам у вас все нормально,не переживайте.
Если самочувствие хорошее и жалоб нет,спокойно ждите дату приема у своего доктора.