Консультация гинеколог-эндокринолога /

Совместимость Ярины с препаратом для похудения — вопрос №953188

Возможно ли использование Голдлайн совместно с контрацептивом Ярина?
Не вызовет ли прием препарата для похудения загущения крови и тромбофлебита? Как влияет на сосуды Голдлайн? Ярину принимаю по поводу эндометриоза и миомы.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Марина, принимайте спокойно
Клиент
Илона, спасибо!