Признаки вдавленного перелова теменной кости — вопрос №953383
Здравствуйте, ребёнку 1,2 года упал со своего роста боком и ударился об пол, сознание не терял, не вырывало, делали кт, прикрепила результат, сказали что хирургического вмешательства не будет, всё зарастёт, есть гематома, очень переживаю что дальше будет и повлияет ли это как то на развитие ребёнка и рассосётся ли гематома? Невролог нас посмотрел пока говорит всё нормально
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!