Вирус герпеса
Здравствуйте. Как выяснить присутствует ли в организме герпес 1 и 2 типа? Беспокоит жжение во влагалище. ПЦР из влагалища показал отрицательный результат. Но вроде говорят, что это не 100% анализ. Хотела бы сдать кровь. Какой анализ? Пцр или Ig? Нужно ли сдавать ещё на другие виды герпеса?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если ПЦР отрицательный, то герпеса, который вызывает жжение нет
Иммунноглобулин g покажет, был у вас с ним контакт когда-то или нет
Жжение внутри или снаружи?
Валерия, я подгрузила анализ. Этого достаточно для исключения герпеса? Был соскоб, а не кровь.
Да. Герпеса у вас точно нет
Принятый ответ
Здравствуйте!ПЦР на ВПГ достоверный анализ, значит у вас нет герпеса, если сдадите на иммуноглобулины , то может показать G, это говорит, что вы ранее переболели. Можете сдать на ИФА IgM и IgG . Фемофлор 16 сдавали?
Галимат, я подгрузила анализ. Этого достаточно для исключения герпеса? Был соскоб, а не кровь.
да, у вас нет ВПГ 1 и 2 типа, результат достоверный. ЖЖение у вас снаружи или внутри влагалище?
Галимат, внутри. Лечусь тержинаном. Потом триожиналь, по фемофлру 0 лактобактерий.
уреаплазма в каких титрах по фемофлору?
Здравствуйте, Анна. ПЦР это достаточно для отрицания анализа, наличие IgG будет говорить об встрече давной и об иммунитете, тогда. Ig М это будет говорить о свежести картины.
Татьяна,я подгрузила анализ. Этого достаточно для исключения герпеса? Был соскоб, а не кровь.
Ничего страшного нет, значит необходимо искать причину дальше, проверить Фемофлор скрин, возможно скрытые инфекции дабт такое жжение.
Татьяна, то есть этого анализа, который я сдала днк вирус герпеса 1 и 2 достаточно для исключения? Просто чтобы продолжить дальше, надо исключить одно полностью
Да, вполне достаточно. Все здесь хорошо, отрицательно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пцр достоверный анализ, но если хотите можете сдать на Ig M G.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для исключения герпеса этого мазка достаточно. Для понимания причины жжения необходимо сдать Фемофлор.
Принятый ответ
Здравствуйте, герпеса у вас нет, сдайте анализы на фемофлор