Расшифровать оак
Помогите расшифровать оак,переживаю почему понижены лимфоциты в крови ужи 2 месяца…что это может быть?какие пройти обследования?падают только лимфоциты..иногда бывает диарея..на что это указывает??????
Здравствуйте, какие жалобы, кроме диареи? СРБ сдавали ?
Алана, язык корень красный и миндалины красные
Принятый ответ
Это может хроническая вирусная инфекция давать такие цифры лимфоцитов.
Сдайте кровь на ВЭБ,ЦМВ ,ВПЧ.
В любом случае ,ничего страшного и критичного нет,со временем цифры придут в норму.
Алана, спасибо
Здравствуйте, отклонения незначительные и могут говорить о перенесенной вирусной инфекции
Здравствуйте! Не болели ли коронавирус? Какой показатель был 2 месяца назад?
Фирюза,ковидом переболела в октябре..
Фирюза,лимфоциты были 1,15
Здравствуйте, это ни на что не указывает, отклонения минимальные, возможно перенесенная вирусная инфекция
Екатерина, спасибо огромное