Здравствуйте моей дочери 2,5 месяца

Вчера она легла в 3 ночью спать ну нормально спала проснулась пару раз на кормление до обеда спала и мы посещаем массаж уже как 4 дня к 2 часам мы ходилина массаж и вот она до сих пор спит на кормление встаёт . Мы попробовали разбудить её но не хочет просыпаться у нас уже 23:00 что делать с ней всё ли хорошо? Нормально ли спать много она прям очень уставшая но груд сосет нормально

добрый день. Ребенок после массажа может уставать, это для малыша большая нагрузка, поэтому длительный сон- это норма, тем более. что кушает ребенок хорошо. Причин для беспокойства у вас нет.