Саксенда курс приёма
Добрый день. Использовала саксенду 3 месяца по инструкции. Результат есть. И он устраивает. Как далее следует поступить? Принимать дальше препарат или сделать перерыв? Через сколько времени вновь можно им воспользоваться, если прекратить его принимать сейчас, а в дальнейшем потребуется?
Принятый ответ
Здравствуйте можете продолжать препарат еще 3 месяца. Если сделать перерыв, то заново начинать подбор дозировки снова с 0,6 мг
Принятый ответ
Здравствуйте, ее можно принимать до 6 мес. При перерыве препарата , начинаете снова с дозы 0,6 мг приьавояя раз в неделю по 0,6.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если результат есть обязательно продолжайте, 3 мг является терапевтической дозой, если делать длительный перерыв несколько недель и месяцев придётся опять начинать с 0.6 мг и прибавляя каждую неделю. Продолжайте принимать ещё 3 месяца
Принятый ответ
Добрый день. Курс должен длиться не менее 6 месяцев. Иначе будете вновь выходить на терапевтическую дозу... Деньги на ветер,как говорится.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат саксенда лучше принимать длительно, до наступления желаемого результата. Если сделать перерыв, то организм может хуже отреагировать на данный препарат и снижение веса будет проходить медленнее.