Препараты от давления

Здравствуйте принимаю лодоз2,5 днём и Вечером в 22.00 кардосал 20 мг Сейчас перепутала и приняла за место кардосала - лодоз 2, 5 мг Что делать..? Принимаю кардосал вот уже 2 месяца А лодоз 3 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Какое сейчас у вас давление после приёма лодоза?

Олеся, сейчас у меня давление 123/67

Здравствуйте Олеся, после лодоз давление 123 на 67

Не переживайте. Ничего страшного. Если после приёма лодоза прошло около 2-х часов и давление 123/67, то можно принять кардосал 10 мг.

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте! Какое у вас обычно давление вечером перед приемом кардосала?

Екатерина, 106/ 60

Ирина, в лодозе у вас минимальная дозировка бетаблокатора и он уже должен был подействовать, выпейте 10 мг кардосала. А завтра по привычной схеме под контролем АД и пульса.

Екатерина, спасибо хорошо

Не за что. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Лодоз снижает пульс, если пульс не сильно понизился то не переживайте.
Старайтесь препараты не путать!!!

Принятый ответ

Здравствуйте ничего страшного не будет, завтра принимайте препараты как обычно

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации нет ничего страшного
На след день начните принимать по обычной вашей схеме