Боль в груди
Здравствуйте, я кормлю ребенка грудью и вот уже неделю меня беспокоит боль в груди, особенно когда ребенок сосет грудь боль сильная, жжение в груди , уплотнение и покраснение кожи в месте уплотнения?
Здравствуйте. Признаки мастита. Обязательно сцеживайте молоко, чтобы не было застоя. Если симптомы всё равно будут нарастать и температура, жар присоединиться- обращайтесь к врачу ( терапевт, хирург) очно. Возможно понадобится курс антибактериальной терапии.