Беременность при астме

Здравствуйте! У меня астма , недавно я узнала что беременна. Как астма может повлиять на ребенка? Склоняюсь к прерыванию берем., т.к боюсь риска развития потологии у плода. Проконсультируйте пожалуйста

Здравствуйте. Если беременность желанная, то такие глупости из головы нужно выбрасывать. Патологии у плода из-за астмы у матери не будет. Вы на ингаляторах? Какими пользуетесь и как часто? Многие ингаляторы разрешены при беременности, а если нет то можно заменить адекватно

Здравствуйте. Бронхиальная астма -это не противопоказание к рождению здорового ребёнка. Какими ингаляторами вы пользуетесь?