Лопины на уздечке

Здравствуйте! Меня беспокоит лопина на уздечке, появилась недели две назад. В возбуждённом состоянии члена, там очень больно и начинает выступать кровь. Мажу клотримазолом, не проходит. Подскажите , что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр.
Прикрепите фото.

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Добрый день.Вас беспокоит трещина,которая никак не заживает?Сахарным диабетом не страдаете?Сколько по времени проблема?

Здравствуйте! Прикрепите фото.

Здравствуйте.необходимо фото

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр. Возможно была травматизация (микротравма), то нужно использовать заживляющим крема (бипантен, метилурациловая мазь, Цикапласт В5 2-3р/д до полного восстановления кожи.
Для уточнения диагноза прикрепите пожалуйста фото высыпаний

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Екатерина, трамвы вроде бы не было. А какие мази надо использовать? Заранее спасибо!