Овуляция возможна ли?
На 12 д.ц. было узи, доминантного фолликула нет, до 9 мм в обоих яичниках. На 17 и 18 д.ц. Клеаблю на овуляцию положительные, в эти же дни тянул живот. Может ли быть выброс лг совсем без доминантного фолликула, либо все же один дорос?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, теоретически это возможно. За день фолликул растёт на 2 мм. За 6 дней он мог подрасти на 12 мм и совулировать при размере 19 мм
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно возможно овуляция у вас в эти дни
Принятый ответ
Здравствуйте. Да. Вполне мог вырасти доминантный фолликул с 12 до 18 дня цикла. Это 7 дней от узи. Поэтому овуляция вохможна
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. Овуляция конечно возможна, она и произошла)
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, может
Здравствуйте, да,может ,овуляция возможна