Консультация ветеринара /

У кошки выделения ввиде крови из письки — вопрос №95485

4 дня назад кошка сбежала в окошко(1 этаж), нашли, отмыли шампунем "4 с хвостиком от блох и клещей".На 2 сутки после того, где она присаживается- пятна крови, светлые, небольшие( размером 2- 5 рублей. Возраст кошки точно не знаю, брали с передержки год назад( сказали месяца 4), но за год она почти не выросла, весит меньше 3 кг, беспородная, проблемы с пищеварением(всегда)- любую еду даже в пюреобразном виде вареную курятину, рыбу, мясо и т.д. возвращает обратно сблевыванием, только корм(любой) и гречку с рисом. КОШКА ВЕДЕТ СЕБЯ АКТИВНО, МНОГО ЕСТ корма, спит(когда спит пятно крови с детскую ладошку), в туалет ходит регулярно, стул без видимых изменений, от гельминтов 6-7 месяцев назад таблетку принимала, не принимает анти мяу и всякие гормональные(орала каждые 18 - 30 дней по 5-7 дней), убежала первый раз в такой период 1,5 месяца назад, через сутки нашли на.На беременную не похожа- живот мягкий, не увеличен, пальпирую- кошка ведет себя спокойно, ей даже нравиться.Я не ветеринар, но у меня были беременные кошки , а у этой худышки нет там ни уплотнений , ни чего короче.Откуда кровь???Она обычно намывает себя сутками в том месте, а сейчас даже не лижет???

Педиатр
Здравствуйте а много крови было?
Принятый ответ
Клиент
Елена, не много,не темная, не густая, быстро смывается водой без.средств, не сукровица,

Терапевт
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к ветеринару, нужно сделать УЗИ кошке и анализ крови
Принятый ответ
Педиатр
Может не удачный па,или цистит
В любом случае нужно к ветеринару, УЗИ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Желательно бы сделать УЗИ матки, исключить там патологию. Вы уверены, что из половых органов , а не из прямой кишки?
Принятый ответ
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, нужно показать кошку ветеринару. Такого быть не должно.
Ветеринар
Здравствуйте! Тут несколько вариантов: цистит - воспаление мочевого пузыря, эндометрит - воспаление матки или гематометра.
В любом случае нужно посетить ветеринарного врача, где вам сделают УЗИ мочевого пузыря и матки и скажут точную причину.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Нужно понять и найти источник кровотечения ! Откуда кровит ? Из мочеиспускательного канала ? Из половых путей ? Или из кишки? Ведите вашу любимицу к врачу ! Нужен осмотр и анализы !
Ветеринар
Здравствуйте! Вероятна Гемометра, пиометра, цистит. Обратитесь к доктору на УЗИ.
Принятый ответ
Терапевт
пойдите к ветеринару и сделайте узи малого аза.
Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.