Зудят подмышки
Прошлым летом, когда была аномальная жара, у меня стал меняться цвет кожи в подмышках и зудеть. Мне прописали синтомициновую мазь. Помазал, зуд ушел, но вот цвет кожи не изменился. Можно ли восстановить?
Принятый ответ
Здравствуйте.на складках может меняться цвет из за регулярных трений,потения.это не считается диагнозом.попробуйте крем цинокап 2р в день 3-4 мес.если не поможет,то возможно косметологи смогут решить вопрос.или сразу к ним обратиться за помощью
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир.
Вы про фиолетовые полосы? Это стрии, растяжки. Они со временем побелеют. С ними сделать ничего не получится.
Принятый ответ
Здравствуйте. Смешайте пасту Лассара (цинк-салициловая паста) и порошок бадяги(2:1),небольшое количество слегка вмассируйте в проблемную область.Непременно прикрыть салфеткой.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это Стрии-небольшой дефект в кожи.
Для смягчения использовать Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме нс ночь 3 мес.
Цвет станет менее заметен.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это стрии-растяжки.
Полностью не пройдут.
Наружно крем Цикапласт 2-3 раза в день.
Здравствуйте!
У вас есть лишний вес?
Проверяли уровень глюкозы?
Бэлла, уровень глюкозы 3.9 Вес 95 при росте 1.98
Можно азиксдерм или азелик или постакнетин длительно. Если будет сушить, увлажняющий крем. Бадягу не рекомендую))