Состояние ног
За последние две недели онемела нога до колена. Что делать? Сахарный диабет 2типа.Препараты от диабета уже не помогают. Ещё остеохондроз. Может в этом причина?болит позвоночник,а теперь и тазобедренный сустав. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
Здравствуйте!
Желательно оформить плановую госпитализацию в стационар, для проведения дообследования и лечения.
Необходимо сделать узи сосудов ног, эдектроннйромиографию нижних конечностей.
Пройти курс лечения препаратами альфа-липовой кислоты и витаминами группы В, а так же посмотреть Ваш сахар крови и скорректировать лечение.
Что сейчас принимаете? И какой сахар крови?