Небилет в дозе1/4

Здравствуйте В мае находился на консультации у кардиолога, стали скачки давления 130-140/90 и повышение пульсв 90-100 После ЭКГ и УЗИ до холтера сердца и давления было назначено, магний, цитофлавин, атаракс, тк ещё нарушен сон и общая нервозность АД монитор, по его результату АГ не было поставлено Холтер, выявлены экстрасистолии На фоне лечения артериальное давление стало приходить в норму Но бл ыло ещё назначен небилет 1/4 на два месяца Вопрос не вызовет он привыкание в такой дозировке и продолжмтельности

Здравствуйте. Доза маленькая привыкания не вызывает, возможен синдром отмены после того как перестанете пить препарат.

Регина, синдром отмены пройдёт самостоятельно или нужно будет принимать другие препараты?

Принятый ответ

Пройдёт самостоятельно.
Может в этот момент пропить магне в6 курсом.
Успокоительное можно тенотен, афабазол.

Регина, спасибо)
Ответ понятен

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, привыкания не вызовет. Дозировка 1/4 от 5 мг.сопоставима с эффектом плацебо

Олеся, спасибо
Но эта дозировка работает в моём случае
Пульс после приёма 67-70