Не понимаю

Здравствуйте, проблема в том, что я не совсем понимаю нормально ли то, что при расслаблении, или легком натуживании, изменяется внешний вид ануса, то есть он становится немного выпученными, при том что в напряженном состоянии он немного другой.

Марина, я уже отвечал Вам на этот вопрос ранее, для уточнения Вам осталось прикрепить к первому вопросу фотографию ануса в момент натуживания.