Желтые глаза и кожа
Желтые глаза и кожа Добрый день. Пожелтели сильно глаза и кожа лица . Я принимаю препараты и врач сказала что такая побочка от препаратов всегда . И сказала ,если будет мешать это ,то можно пропить Урсосан . Такой вопрос: я не понимаю по инструкции Урсосана как его пить в моем случае. Скажите пожалуйста сколько таблеток и как раз в день. Вес -58 кг. Спасибо
Здравствуйте а что вы принимаете?
Елена, урсосан
Елена, у меня повышен билирубин и мне сказали купить Урсосан. А вот как его принимать в моем случае не пойму
Здравствуйте Иван. 10 иг/кг это минимальная дозировка. Дозировку подбирает лечащий воач. С учетом данной дозировки по 1 капсуле(250 мг) 2 раща в день или 1 капсула по 500 мг 1 раз перед сном. Выздоравливайте!
Здравствуйте! На фоне какого препарата повышен билирубин. Ваш вес?
Оксана, на фоне препаратов которые выписаны мне врачем . Она мне сказала что побочка от препаратов это повышение билирубин и из за этого желтые глаза . И посоветовала Урсосан. Вот я купил его, а как пить и сколько не пойму ? Мой вес -58 кг
Добрый вечер. У Вас нет камней в желчном? Гепатита? Что за препарат принимаете?
Нет вы сказали это побочка от препаратов которые пьёте.
Урсосан нужно 15мг/кг/сут в два приема
Какой у вас вес?
Принятый ответ
По 2 капсулы 2 раза в день,потом снижать дозу, через неделю,две в зависимости от улучшения
Вы не знаете ваш анализ крови ?билирубина, печеночные ферменты?в среднем 4-5 капсул в сутки дозу распределить на 2-3 приёма.