Обследование мскт
у 6-месячного ребенка обнаружено - картина образования переднего средостения.к какому врачу необходимо обратиться? с четкими контурами размером 27*57*42мм плотность63-75ЕдН граничит с грудиной....
Добрый день. Можно обратиться к пульмонологу
Добрый день. Думаю, Вам ещё нужен онкогематолог и торакальный хирург
Ирина, здравствуйте. Вам сначала нужно обратиться к онкологу, а он вас уже направит. Там может быть образование тимуса, чаще всего встречается.