Киста на почке — вопрос №1577117
Здравствуйте. Две недели назад решила сделать узи почек (не делала ещё ни разу,при своей памяти во всяком случае) узи решила сделать по причине сильных болей в поясничном отделе, бывает утром не могу встать с кровати от боли или ночью когда просыпаюсь в туалет, плюс ко всему задержка менструации уже два месяца, гормональный сбой, решила заодно проверить и почки, думала всё дело в них. Но на узи обнаружили кисту на очке и отправили на мскт. К урологу на приём 26го, ждать очень тяжело, извелась уже. Заключение мскт прикрепляю. Какие есть проценты что киста может озлокачествиться? Какое ещё обследование мне пройти посоветуйте? Какие дальнейшее действия? Киста большая или нет? Возможно ли что она у меня уже давно?
Возраст: 27
Хронические болезни: В детстве стояла на учёте с хроническим пиелонефритомУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!