Алкоголь
как отказаться от алкоголя? Может физиология, спорт или еще что-то, но нормы алкоголя нормального человека меня даже не опьяняют. Хочу полностью отказаться от алкоголя. бросить хочу с помощью таблеток или еще чего-либо
Здравствуйте. Если сила воли не позволяет сохранять трезвость, принимайте Тетурам ( Дисульфирам) по 1 т 2-3 р в день, 1-3 месяца. При совместном приёме алкоголя и таблеток разовьётся токсический эффект, тошнота, рвота. Здоровья вам.