Беременность 5 недель
здравствуйте! ХГЧ на 3.7.22 4005.7 первый день последней менструации 25.5.22 на узи: плодное яйцо в полости матки диаметр 9.5 мм,желточный мешок 3мм,эмбрион не визуализируется полость матки щелевидно расширена. Нормально ли что эмбриона еще нет, и почему полость матки расширена?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, это нормально, особенно если была поздняя овуляция.
Рекомендую вам повторить УЗИ через 5 -7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина!
По узи ваш срок 5/6 недель, и правомерно в этом сроке не увидеть ещё эмбриона.
Повторите узи через 7 -10 дней и уже будет и эмбрион и его сердцебиение!
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно повторить узи малого таза через неделю, чтобы увидеть эмбрион и сердцебиение . ДО 6/7 недель появляется эмбрион и сб
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо повторить узи через 5 -7 дней с момента последнего узи. Возможно была поздняя овуляция, поэтому эмбрион ещё не виден
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте, это нормально. Эмбрион должен появиться в течение 4-5 дней
Здравствуйте, всё так должно быть, узи контроль в динамике через неделю
Здравствуйте. Не переживайте, возможно была поздняя овуляция. Эмбрион появится в течение 10 дней