Опухоль мошонки

Привет, какая то опухлость появилась в левом нижнем части мошонки,не болит,не чешется,379 дней без жены,на лево не хожу, воспитание не позволяет, очень надеюсь на ответ! Заранее благодарен за ваш ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Для уточнения, необходимо выполнить УЗИ мошонки.

Принятый ответ

Добрый день.Возможно речь о гидроцеле,кисте и т.д. В данном случае,не видя пациента,только гадать.Выполните УЗИ органов мошонки.Ситуация прояснится.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть связано с водянкой, новообразованием, травматизацией. Вам необходимо выполнить УЗИ органов мошонки.