Передозировка укропной водой

Здравствуйте, купили укропную воду и неправильно поняв инструкцию, дали 10 капель раствора не размешав его с водой😰 Просто накапали из бутылки. Через 10 минут дали смесь и он впервые её срыгнул... Что делать и чем грозит? Малышу 1 неделя...

Здравствуйте. Ничего страшного. Тем более срыгнула ребёнок. Дайте грудного молока или смеси если на ИВ

Марина, мы смеси даём 70мл, делать поменьше или так же?

Принятый ответ

Дайте мл 50

Здравствуйте! Не переживайте, ничего страшного. Дайте просто смесь.

Элла, мы даём 70мл, дать с такой же дозировкой или поменьше?

Ребенок много срыгнул?

Элла, достаточно, да

Докормите немного ещё, можно не весь объем

Элла, хорошо, спасибо. А если вдруг второй раз срыгнет?

То пока не кормите, можно тогда покормить по времени

Элла, покормила, выпил мало. Можно дать через 2 часа еды? Или когда попросит допоить?

Принятый ответ

Можно через два часа, чтобы не сбить режим, но если будет капризничать, то можно дать

Элла, поняла вас, спасибо ??

На здоровье?

Здравствуйте.
Это не токсиный препарвт ,никакого воздействия отрицательного не будет. Если ребёнок спрыгнул,то значит большая часть вышла обратно.

Анастасия, спасибо!