Колит в подмышке от мостурбации

Здравствуйте мне 30 лет, от частой мостурбации во время и после периодически на протяжение дня покалывает около ребер около левой подмышки, не болит при физических нагрузках что колит ? Как можно вылечить ?

Принятый ответ

Никак. Идет перенапряжение мышц. Перестаньте рукоблудить и все пройдет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Виктория, каких мышц

Грудных, в том числе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Виктория, там точно не колит, какие то варианты еще есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Виктория, это не мышцы колит под ребром в нутри

Принятый ответ

Здравствуйте! При длительных монотонных движениях напрягаются мышцы одной и той же группы, тот есть они постоянно находятся в нагрузке. Выход один снизить нагрузку можно пройти курс массажа. При дискомфорта можно принимать миорелаксантов, например мидокалм 150 мг на ночь.При мужской мастурбации напрягаются трицепс, бицепс и мышцы, приводящие кисть. Иногда, если сильно постараться, то дельтовидная и широчайшая мышца спины могут быть задействованы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Оксана, это не мышцы колит под ребром в нутри

Принятый ответ

Здравствуйте Дима. Имеются ли подобные покалывания при движениях рук вверх, вдохе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Аида, нет

В таком случае в первую очередь сделайте ЭКГ. Каждый раз бывают подобные ощущения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Аида, теперь да

Желательно МРТ грудного отдела позвоночника. Возможно сдавливаются нервные корешки и вызывают подобные ощущения.

Принятый ответ

Во время секса и мастурбации боднимается кровяное давление. Если у вас в области подмышки слабые сосуды либо сужены бляшками или тромбами, то усиление давления может вызывать болевой эффект. Необходимо выполнить мрт грудной области или хотя бы узи сосудов подмышечной области.

Здравствуйте!Почему Вы решили,что данные симптомы возникли у Вас на фоне мастурбаций.??Возможно у Вас межреберная невралгия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Луиза, это возникает только при мостурбации

Если под ребром внутри нужно сделать УЗИ внутренних органов и рентгенографию органов грудной клетки, ЭКГ , чтобы выяснить проблему.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Оксана, когда сделаю снимки на что смотреть что спрашивать

Под ребрами внутри ! Значит начать с кт органов грудной клетки или рентгенологического исследования органов грудной клетки , грудного отдела позвоночника и узи брюшной полости ! Мягкие ткани будут подвергаться исследованию! Через какое время отпускает колюзщая боль?

После полового контакта в классике - такие неприятные ощущения бывают ли ?!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Эльвира, да

Скорее- всего с позвоночником проблема. Межреберная невралгия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Наталья, если так то что делать

Вы левша или правша?

Принятый ответ

И какое это имеет отношение к мастурбации, Дима, - как к физической нагрузке?!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Олег, только после этого болит а может быть это сердце

Здравствуйте сделайте МРТ шейного и грудного отдела позвоночника

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Елена, искривление есть позвоночника и в шейном и в грудном

Здравствуйте флюрографию в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Анастасия, в норме

Последите тогда за давлением, сдайте липидный профиль

Это межреберная невралгия.
От того, что зажимаете межреберный нерв во время привычных движений и позы (мастурбация).
Измените позу и характер движений так, чтобы не покалывало.
Можно это место мазать гелями и мазями НПВС, но без изменения позы эффекта не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Константин, а может быть это сердце

Добрый день. Руку менять пробовали?

Если будут отклонения, это будет отражено в заключении. С результатами обратитесь к доктору

Вы перенапрягаете свои мышцы отсюда и соответствующие симптомы

Здравствуйте.это зажатие нерва.Нестероидные противовоспалительные мази.
Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

1. Сердце не болит в 1 точке. Оно болит площадью не менее ладони.
2. Сердце болело бы при физ нагрузках.
3. Все-таки сделайте тест - смените позу или руку.

Может.

Если так- то смотреть позвоночник. Что там- сделайте МРТ. В зависимости от найденного и лечение.

МРТ нужно сделать