Колит в подмышке от мостурбации — вопрос №95578
Здравствуйте мне 30 лет, от частой мостурбации во время и после периодически на протяжение дня покалывает около ребер около левой подмышки, не болит при физических нагрузках что колит ? Как можно вылечить ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!