Какая работа разрешается при фиброзе
Здравствуйте, не могу устроится на работу, то одно то другое, как быть диагноз фиброз с 2014 года без изменений можно ли работать на производстве по изготовлению пластиковых тар или нельзя проясните пожалуиста
Здравствуйте. Если нет жалоб, можете работать где угодно. При наличии жалоб, кашля, одышки, изменений на спирометрии- работа с вредными факторами среды и химическими веществами не рекомендуется.