Долго не проходящая краснота под коленом,не зудит, не мокнет,обнаружена случайно перед зеркалом.
Добрый день!Меня беспокоит долго не проходящая краснота под коленом.Кожа не повреждена, не мокнет,не зудит,обнаружила случайно перед зеркалом.Цвет кожи ярко-красно-фиолетовый.Обнаружила недели 2 назад.Подскажите,пожалуйста, чем можно это вылечить.
Здравствуйте.добавьте фото
Марина,
Это раздражительный дерматит.от трений,потения бывает.
Наружно мазь акридерм 2р в день до разрешения,крем бепантен с цинком в течение дня
Здравствуйте, Татьяна
Лучше, если бы было фото
По вашему описанию может быть и аллергический дерматит, и эритема воспалительного характера
Подумайте, вас клещ не кусал? Не было ли вирусной инфекции. Лучше обратиться на очную консультацию дерматолога
Наружно: акридерм крем 2 раза в день 5-7 дней
Виктория, прикрепила только что фото
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Александра,
Александра, фото прикрепила
Принятый ответ
Похоже на опрелость. Используйте крем тетрадерм или акридерм ГК 2 раза в день 10-14 дней, затем при сохранении симптомов можно перейти на крем белобаза цинк или топикрем цика 2 раза в день до полного улучшения. Старайтесь исключить трение, потение в этой области
Здравствуйте, Татьяна.
Это дерматит складок. Наружно тетрадерм 2 р в день 10дней дней.
Днем и далее бепантен плюс или крем Неотанин до полного разрешения. Сейчас жарко.