Брадикардия
Добрый вечер, брадикардия и шейный остеохондроз, назначили лекарства, системы, никогда названия эти не слышала, как то страшно начать лечение, но после долгого пониженого давления, второй день одышка небольшая, с утра, а сегодня и вечером, после неё подскочило давление 160/90, сердце сначала как то стучало странно, с перерывом, когда давление мерила, аж страшно... Что посоветуете, заранее благодарна. Оксана 51 год
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой пульс в покое и при физ нагрузке?
Оксана, добрый вечер, пульс бывает разный, но не ниже 55, и не выше70,