Анэмбриония 7 недель

Здравствуйте. Беременность 7 недель. 3 дня назад начало мазать, пошла на УЗИ, сказали что по УЗИ срок 5,5 недель, эмбриона не видно. Сказали возможно была поздняя овуляции, поэтому через неделю сходить повторно на УЗИ, но вечером выделения увеличились и вышли сгустки и плодное яйцо (круглое желеобразное прозрачное) думаю что это было оно всё таки. Сегодня сходила ещё раз на УЗИ. Сказали беременность в матке нет, но осталось много тканей. Назначили ношпу 80 2т 2 р/д, окситоцин 5 дней в/м и свечи бускопан. Придти на УЗИ через неделю. Подскажите, есть шанс что всё выйдет само? Правильно ли всё назначили?

Здравствуйте. все верно назначено, есть вероятность что все выйдет