Возможна ли беременность
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при половом акте порвался презерватив. Окончания не было. До овуляции ещё 4 дня. Возможна ли беременность? Если да, то скажите пожалуйста что лучше выпить, чтоб минимизировать стресс для организма. Заранее благодарю!
Здравствуйте. Если семяизвержения не было и сперма не попала во влагалище, то беременности быть не может. Препаратов принимать не надо. Если есть сомнения, то было семяизвержение, тогда лучше Женале или Постинор не позднее 72 после ПА.
Светлана, скажите пожалуйста, а вот за 4 дня до овуляции это опасно или нет?
Опасно, если сперма во влагалище, если семяизвержения не было, то не волнуйтесь
Светлана, спасибо вам большое!
На здоровье !!))