Возможна ли беременность

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при половом акте порвался презерватив. Окончания не было. До овуляции ещё 4 дня. Возможна ли беременность? Если да, то скажите пожалуйста что лучше выпить, чтоб минимизировать стресс для организма. Заранее благодарю!

Здравствуйте. Если семяизвержения не было и сперма не попала во влагалище, то беременности быть не может. Препаратов принимать не надо. Если есть сомнения, то было семяизвержение, тогда лучше Женале или Постинор не позднее 72 после ПА.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, скажите пожалуйста, а вот за 4 дня до овуляции это опасно или нет?

Опасно, если сперма во влагалище, если семяизвержения не было, то не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, спасибо вам большое!

На здоровье !!))