Расшифровка кт
Просьба расшифровать кт брюшной полости по ссылке, интересует поджелудочная железа. https://drive.google.com/drive/folders/1mIGiUODfGDLRgXslrTZlN1gUFadnTUj9?usp=sharing. Есть жалобы боли. УЗИ показывает без отклонения
Принятый ответ
Здравствуйте, Рушан. Такие ссылки очень редко открываются. Поэтому специалисты не могут ответить на Ваш вопрос. Вы можете сейчас снять этот вопрос или перевести его рентгенологу индивидуально. Может быть там откроется. Или проконсультироваться по месту жительства у других специалистов. Чтобы было альтернативное мнение.
Принятый ответ
Вы можете загрузить исследование в файлообменник и скинуть доктору, если тут у вас не выходит прикрепить исследование
Анна, я загрузил в гугл диск, ссылка есть выше
Отправила вам уведомление по электронной почте, примите
Анна, дал доступ
Отправьте эту ссылку мне в сообщения, они бесплатные, так не открывает