Консультация рентгенолога /

Расшифровка кт — вопрос №956777

Просьба расшифровать кт брюшной полости по ссылке, интересует поджелудочная железа. https://drive.google.com/drive/folders/1mIGiUODfGDLRgXslrTZlN1gUFadnTUj9?usp=sharing.
Есть жалобы боли. УЗИ показывает без отклонения

Фтизиатр
Здравствуйте, Рушан. Такие ссылки очень редко открываются. Поэтому специалисты не могут ответить на Ваш вопрос. Вы можете сейчас снять этот вопрос или перевести его рентгенологу индивидуально. Может быть там откроется. Или проконсультироваться по месту жительства у других специалистов. Чтобы было альтернативное мнение.
Принятый ответ
Рентгенолог, Врач УЗД
Вы можете загрузить исследование в файлообменник и скинуть доктору, если тут у вас не выходит прикрепить исследование
Принятый ответ

Клиент
Анна, я загрузил в гугл диск, ссылка есть выше
Рентгенолог, Врач УЗД
Отправила вам уведомление по электронной почте, примите
Клиент
Анна, дал доступ
Рентгенолог, Врач УЗД
Отправьте эту ссылку мне в сообщения, они бесплатные, так не открывает