Описание рентгена
Добрый день! нам очень нужно получить описание снимка и установить костный возраст ребенка. Ребенку 8 лет, девочка, рост 105 см. родители: мама 165 см, папа 185 см, сиблинги - рост соответствует возрасту
Прикрепите снимок пожалуйста для определения костного возраста
Анна, к сожалению, программа не дает прикрепить снимок, возможно это можно сделать как-то иначе?
Загрузите в файлообменник, ссылку можно прикрепить
Анна, спасибо, https://drive.google.com/file/d/1YeicMwBztWOEDpj3AflQQV49g5O-LpB1/view?usp=sharing вот, если я все правильно сделала)
Я запросила доступ к почте.
Принятый ответ
Или вы можете мне отправить в бесплатные сообщения на сайте
Анна, я отправила Вам сообщение в личный чат